シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 QING YUN HE 561W 2022-08-29 Mon 2022-08-31 Wed 2022-09-02 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
32 QING YUN HE 561W 2022-08-30 Tue 2022-08-31 Wed 2022-09-03 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
33 QING YUN HE 562W 2022-09-05 Mon 2022-09-07 Wed 2022-09-10 Sat 3 日 PanAsia FCL SNG7
34 QING YUN HE 562W 2022-09-06 Tue 2022-09-07 Wed 2022-09-10 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
35 SITC JAKARTA 2214S 2022-08-18 Thu 2022-08-19 Fri 2022-08-23 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
36 SITC KEELUNG 2216S 2022-08-25 Thu 2022-08-26 Fri 2022-08-30 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
37 SITC JIADE 2214S 2022-09-01 Thu 2022-09-02 Fri 2022-09-06 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
38 SITC LIDE 2220S 2022-09-08 Thu 2022-09-09 Fri 2022-09-13 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
39 SITC JAKARTA 2218S 2022-08-12 Fri 2022-08-15 Mon 2022-08-20 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
40 TIGER LIANYUNGANG 2221S 2022-08-19 Fri 2022-08-22 Mon 2022-08-27 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
41 SITC LAEM CHABANG 2220S 2022-08-26 Fri 2022-08-29 Mon 2022-09-03 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
42 SITC MACAO 2216S 2022-09-02 Fri 2022-09-05 Mon 2022-09-10 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
検索した結果 42 件中 31-42 件
<  1  2  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.