シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 CONSIGNIA 044E 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
32 JRS CARINA 2430E 2024-07-20 Sat 2024-07-23 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
33 SINOTRANS SHANGHAI 2429E 2024-07-21 Sun 2024-07-24 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
34 SITC QINGDAO 2439E 2024-07-21 Sun 2024-07-24 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
35 SITC JIANGSU 2413N 2024-06-25 Tue 2024-06-29 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
36 HALCYON 24027E 2024-06-30 Sun 2024-07-04 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
37 ULTIMA 24026E 2024-06-30 Sun 2024-07-04 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
38 SITC SHANDONG 2413N 2024-07-02 Tue 2024-07-06 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
39 ULTIMA 24028E 2024-07-07 Sun 2024-07-11 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
40 TBN 24028E 2024-07-07 Sun 2024-07-11 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
41 SITC SHANGDE 2413N 2024-07-09 Tue 2024-07-13 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
42 ULTIMA 24029E 2024-07-14 Sun 2024-07-18 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
43 ULTIMA 24029E 2024-07-14 Sun 2024-07-18 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
44 SITC BANGKOK 2413N 2024-07-16 Tue 2024-07-20 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
45 ULTIMA 24030E 2024-07-21 Sun 2024-07-25 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
46 TBN 24030E 2024-07-21 Sun 2024-07-25 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
47 SITC CHANGDE 2415N 2024-07-23 Tue 2024-07-27 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 47 件中 31-47 件
<  1  2  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.