シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 ISARA BHUM 2236E 2022-09-08 Thu 2022-09-11 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
32 CONTESSA 049E 2022-09-09 Fri 2022-09-12 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
33 MILD TEMPO 2236E 2022-09-09 Fri 2022-09-12 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
34 JRS CARINA 2237E 2022-09-10 Sat 2022-09-13 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
35 JRS CORVUS 22037E 2022-09-11 Sun 2022-09-14 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
36 SITC JAKARTA 2213N 2022-08-16 Tue 2022-08-20 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
37 SITC KEELUNG 2215N 2022-08-23 Tue 2022-08-27 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
38 SITC JIADE 2213N 2022-08-30 Tue 2022-09-03 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
39 SITC LIDE 2219N 2022-09-06 Tue 2022-09-10 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 39 件中 31-39 件
<  1  2  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。
 

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.