シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 FEI YUN HE 439W 2022-06-10 Fri 2022-06-14 Tue 2022-06-17 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
32 FEI YUN HE 439W 2022-06-10 Fri 2022-06-14 Tue 2022-06-17 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
33 CAPE NABIL 2216S 2022-05-23 Mon 2022-05-24 Tue 2022-05-28 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
34 CAPE NABIL 2216S 2022-05-23 Mon 2022-05-24 Tue 2022-05-28 Sat 4 日 SNL FCL CJV
35 JJ SUN 2220S 2022-05-30 Mon 2022-05-31 Tue 2022-06-04 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
36 JJ SUN 2221S 2022-05-30 Mon 2022-05-31 Tue 2022-06-04 Sat 4 日 SNL FCL CJV
37 SINOTRANS DALIAN 2215S 2022-06-06 Mon 2022-06-07 Tue 2022-06-11 Sat 4 日 SNL FCL CJV
38 TBN 22023W 2022-06-08 Wed 2022-06-10 Fri 2022-06-14 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS4
39 CAPE NABIL 2218S 2022-06-13 Mon 2022-06-14 Tue 2022-06-18 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
40 CAPE NABIL 2218S 2022-06-13 Mon 2022-06-14 Tue 2022-06-18 Sat 4 日 SNL FCL CJV
41 TBN 22024W 2022-06-15 Wed 2022-06-17 Fri 2022-06-21 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS4
検索した結果 41 件中 31-41 件
<  1  2  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.