シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 GLORY TIANJIN 2147S 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 HASCO FCL S2
62 CHUN JIN 2147W 2021-11-08 Mon 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
63 ACACIA ARIES 2147W 2021-11-22 Mon 2021-11-23 Tue 2021-11-26 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS
64 CHUN JIN 2149W 2021-11-15 Mon 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
65 CHUN JIN 2151W 2021-11-22 Mon 2021-11-23 Tue 2021-11-25 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
66 RUN LONG 2162W 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2021-10-30 Sat 2 日 SITC FCL S7
67 RUN LONG 2162W 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2021-10-30 Sat 2 日 HASCO FCL S7
68 RUN LONG 2163W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-06 Sat 2 日 SITC FCL S7
69 RUN LONG 2163W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-06 Sat 2 日 HASCO FCL S7
70 RUN LONG 2164W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-13 Sat 2 日 SITC FCL S7
71 RUN LONG 2164W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-13 Sat 2 日 HASCO FCL S7
72 RUN LONG 2165W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 日 SITC FCL S7
73 RUN LONG 2165W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 日 HASCO FCL S7
74 QING YUN HE 517W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
75 QING YUN HE 517W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
76 QING YUN HE 519W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
77 QING YUN HE 519W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
検索した結果 77 件中 61-77 件
<  1  2  3  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.