シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 PACIFIC QINGDAO 2236W 2022-09-05 Mon 2022-09-07 Wed 2022-09-09 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
62 JJ NAGOYA 2236W 2022-09-08 Thu 2022-09-09 Fri 2022-09-11 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
63 XIN HAI KOU 247W 2022-08-18 Thu 2022-08-19 Fri 2022-08-22 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
64 XIN HAI KOU 247W 2022-08-18 Thu 2022-08-19 Fri 2022-08-22 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
65 XIN HAI KOU 248W 2022-08-25 Thu 2022-08-26 Fri 2022-08-29 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
66 XIN HAI KOU 249W 2022-09-01 Thu 2022-09-02 Fri 2022-09-05 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
67 XIN HAI KOU 250W 2022-09-08 Thu 2022-09-09 Fri 2022-09-12 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
68 XIN HAI KOU 250W 2022-09-08 Thu 2022-09-09 Fri 2022-09-12 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
69 FEI YUN HE 446W 2022-08-12 Fri 2022-08-16 Tue 2022-08-19 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
70 FEI YUN HE 446W 2022-08-12 Fri 2022-08-16 Tue 2022-08-19 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
71 FEI YUN HE 447W 2022-08-19 Fri 2022-08-23 Tue 2022-08-26 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
72 FEI YUN HE 447W 2022-08-19 Fri 2022-08-23 Tue 2022-08-26 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
73 FEI YUN HE 448W 2022-08-26 Fri 2022-08-30 Tue 2022-09-02 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
74 FEI YUN HE 448W 2022-08-26 Fri 2022-08-30 Tue 2022-09-02 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
75 FEI YUN HE 449W 2022-09-02 Fri 2022-09-06 Tue 2022-09-09 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
76 FEI YUN HE 449W 2022-09-02 Fri 2022-09-06 Tue 2022-09-09 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
検索した結果 46 件中 61-46 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.