シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 GLORY ZHENDONG 2145W 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 2021-11-11 Thu 3 日 SITC FCL T5
62 ATLANTIC EAST 2145W 2021-11-08 Mon 2021-11-10 Wed 2021-11-14 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
63 ATLANTIC EAST 2145W 2021-11-08 Mon 2021-11-10 Wed 2021-11-14 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
64 SINOTRANS SHANGHAI 2145W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-13 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
65 SINOTRANS SHANGHAI 2145W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-13 Sat 2 日 PanAsia FCL SKT7
66 GLORY SHENGDONG 2145W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
67 MILD WALTZ 2145W 2021-11-15 Mon 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
68 MILD SONATA 2146S 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-21 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
69 SINOTRANS DALIAN 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2021-11-18 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
70 SINOTRANS DALIAN 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2021-11-18 Thu 4 日 SITC FCL SKT4
71 SINOTRANS DALIAN 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2021-11-18 Thu 4 日 Sinokor FCL SKT4
72 SINOTRANS DALIAN 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2021-11-18 Thu 4 日 SITC FCL SKT4
73 SINOTRANS DALIAN 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2021-11-18 Thu 4 日 PanAsia FCL SKT4
74 GLORY GUANDONG 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
75 GLORY GUANDONG 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 日 SITC FCL T5
76 GLORY GUANDONG 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 日 SITC FCL T5
77 JRS CARINA 2146W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-21 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
78 JRS CARINA 2146W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-21 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
79 SINOTRANS SHANGHAI 2146W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
80 SINOTRANS SHANGHAI 2146W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 日 PanAsia FCL SKT7
81 GLORY SHENGDONG 2146W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-21 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
82 MILD WALTZ 2146W 2021-11-22 Mon 2021-11-23 Tue 2021-11-25 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
83 ESTIMA 2147W 2021-11-19 Fri 2021-11-21 Sun 2021-11-25 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
84 GLORY ZHENDONG 2147W 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-25 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
85 GLORY ZHENDONG 2147W 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-25 Thu 3 日 SITC FCL T5
86 GLORY ZHENDONG 2147W 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-25 Thu 3 日 SITC FCL T5
87 SITC SUBIC 2156W 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 2021-11-04 Thu 3 日 SITC FCL SKT2
88 SITC TAICANG 2160W 2021-10-25 Mon 2021-10-27 Wed 2021-10-31 Sun 4 日 SITC FCL PST2
89 SITC SUBIC 2160W 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-25 Thu 3 日 SITC FCL SKT2
90 HF WEALTH 2164W 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 2021-11-11 Thu 3 日 SITC FCL SKT2
検索した結果 103 件中 61-90 件
<  1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.