シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 HE SHENG 2149S 2021-12-02 Thu 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 3 日 HASCO FCL S2
32 JJ SUN 2149S 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-11 Sat 4 日 SNL FCL CJV
33 ATLANTIC EAST 2148W 2021-11-29 Mon 2021-12-01 Wed 2021-12-04 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
34 ATLANTIC EAST 2148W 2021-11-29 Mon 2021-12-01 Wed 2021-12-03 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
35 PACIFIC QINGDAO 2148W 2021-11-29 Mon 2021-12-01 Wed 2021-12-04 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
36 JJ NAGOYA 2148W 2021-12-02 Thu 2021-12-03 Fri 2021-12-05 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
37 CHUN JIN 2148W 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
38 MILD WALTZ 2148W 2021-12-07 Tue 2021-12-08 Wed 2021-12-10 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
39 ACACIA TAURUS 2148B 2021-11-29 Mon 2021-11-30 Tue 2021-12-03 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS
40 QIU JIN 2147W 2021-11-29 Mon 2021-11-30 Tue 2021-12-02 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
41 MILD WALTZ 2147W 2021-11-30 Tue 2021-12-01 Wed 2021-12-03 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
42 JJ SUN 2147S 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-11 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
43 CAPE NABIL 2138S 2021-12-20 Mon 2021-12-21 Tue 2021-12-25 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
44 CAPE NABIL 2136S 2021-11-29 Mon 2021-11-30 Tue 2021-12-04 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
45 CAPE NABIL 2136S 2021-11-29 Mon 2021-11-30 Tue 2021-12-04 Sat 4 日 SNL FCL CJV
46 SITC LIANYUNGANG 2134S 2021-12-10 Fri 2021-12-12 Sun 2021-12-17 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
47 HF FORTUNE 2134S 2021-12-17 Fri 2021-12-19 Sun 2021-12-24 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
48 SITC YOKKAICHI 2134S 2021-12-24 Fri 2021-12-26 Sun 2021-12-31 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
49 HF FORTUNE 2132S 2021-11-26 Fri 2021-11-28 Sun 2021-12-03 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
50 SITC YOKKAICHI 2132S 2021-12-03 Fri 2021-12-05 Sun 2021-12-10 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
51 HONG PROSPERITY 2126S 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-18 Sat 4 日 SNL FCL CJV
52 SITC KANTO 2124S 2021-11-26 Fri 2021-11-30 Tue 2021-12-03 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
53 SITC KANTO 2124S 2021-11-26 Fri 2021-11-30 Tue 2021-12-03 Fri 3 日 HASCO FCL S5
54 SITC JAKARTA 2124S 2021-12-03 Fri 2021-12-07 Tue 2021-12-10 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
55 SITC JIANGSU 2124S 2021-12-10 Fri 2021-12-14 Tue 2021-12-17 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
56 SITC LIAONING 2122S 2021-12-17 Fri 2021-12-21 Tue 2021-12-24 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
57 SIRI BHUM 21051W 2021-12-22 Wed 2021-12-24 Fri 2021-12-26 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
58 SIRI BHUM 21051W 2021-12-22 Wed 2021-12-24 Fri 2021-12-26 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
59 TS MOJI 21050W 2021-12-15 Wed 2021-12-17 Fri 2021-12-19 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
60 TS MOJI 21050W 2021-12-15 Wed 2021-12-17 Fri 2021-12-19 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
検索した結果 66 件中 31-60 件
<  1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.