シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JJ NAGOYA 2137W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
2 GLORY GUANGZHOU 2137W 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
3 RUN LONG 2157W 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2021-09-25 Sat 2 日 SITC FCL S7
4 RUN LONG 2157W 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2021-09-25 Sat 2 日 HASCO FCL S7
5 SIRI BHUM 21038W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
6 CHUN JIN 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
7 SIRI BHUM 21038W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
8 JJ NAGOYA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
9 ACACIA ARIES 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
10 ACACIA ARIES 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 CCL FCL SKS
11 GLORY GUANGZHOU 2138W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 JRS CARINA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
13 RUN LONG 2158W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2 日 SITC FCL S7
14 RUN LONG 2158W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2 日 HASCO FCL S7
15 SIRI BHUM 21039W 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 CHUN JIN 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
17 SIRI BHUM 21039W 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
18 JJ NAGOYA 2141W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
19 GLORY GUANGZHOU 2139W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
20 TBN 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
21 RUN LONG 2159W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2 日 SITC FCL S7
22 RUN LONG 2159W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2 日 HASCO FCL S7
23 SIRI BHUM 21040W 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
24 CHUN JIN 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
25 SIRI BHUM 21040W 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
26 JJ NAGOYA 2143W 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
27 GLORY GUANGZHOU 2140W 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-15 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
28 RUN LONG 2160W 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2021-10-16 Sat 2 日 SITC FCL S7
29 RUN LONG 2160W 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2021-10-16 Sat 2 日 HASCO FCL S7
30 A KOU 21041W 2021-10-13 Wed 2021-10-15 Fri 2021-10-17 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
検索した結果 68 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.