シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD TEMPO 2232W 2022-08-15 Mon 2022-08-16 Tue 2022-08-18 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
2 PACIFIC QINGDAO 2233W 2022-08-15 Mon 2022-08-17 Wed 2022-08-19 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
3 JJ NAGOYA 2233W 2022-08-18 Thu 2022-08-19 Fri 2022-08-21 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
4 PACIFIC QINGDAO 2234W 2022-08-22 Mon 2022-08-24 Wed 2022-08-26 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
5 JJ NAGOYA 2234W 2022-08-25 Thu 2022-08-26 Fri 2022-08-28 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
6 JRS CARINA 2235W 2022-08-29 Mon 2022-08-31 Wed 2022-09-02 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
7 JJ NAGOYA 2235W 2022-09-01 Thu 2022-09-02 Fri 2022-09-04 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
8 PACIFIC QINGDAO 2236W 2022-09-05 Mon 2022-09-07 Wed 2022-09-09 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
9 JJ NAGOYA 2236W 2022-09-08 Thu 2022-09-09 Fri 2022-09-11 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
10 ACACIA WA 2233W 2022-08-15 Mon 2022-08-16 Tue 2022-08-19 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS
11 FEI YUN HE 446W 2022-08-12 Fri 2022-08-16 Tue 2022-08-19 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
12 FEI YUN HE 446W 2022-08-12 Fri 2022-08-16 Tue 2022-08-19 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
13 PACIFIC QINGDAO 2233W 2022-08-15 Mon 2022-08-17 Wed 2022-08-20 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
14 XIN HAI KOU 247W 2022-08-18 Thu 2022-08-19 Fri 2022-08-22 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
15 XIN HAI KOU 247W 2022-08-18 Thu 2022-08-19 Fri 2022-08-22 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
16 ACACIA WA 2234W 2022-08-22 Mon 2022-08-23 Tue 2022-08-26 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS
17 FEI YUN HE 447W 2022-08-19 Fri 2022-08-23 Tue 2022-08-26 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
18 FEI YUN HE 447W 2022-08-19 Fri 2022-08-23 Tue 2022-08-26 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
19 PACIFIC QINGDAO 2234W 2022-08-22 Mon 2022-08-24 Wed 2022-08-27 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
20 XIN HAI KOU 248W 2022-08-25 Thu 2022-08-26 Fri 2022-08-29 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
21 ACACIA WA 2235W 2022-08-29 Mon 2022-08-30 Tue 2022-09-02 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS
22 FEI YUN HE 448W 2022-08-26 Fri 2022-08-30 Tue 2022-09-02 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
23 FEI YUN HE 448W 2022-08-26 Fri 2022-08-30 Tue 2022-09-02 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
24 JRS CARINA 2235W 2022-08-29 Mon 2022-08-31 Wed 2022-09-03 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
25 XIN HAI KOU 249W 2022-09-01 Thu 2022-09-02 Fri 2022-09-05 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
26 ACACIA WA 2236W 2022-09-05 Mon 2022-09-06 Tue 2022-09-09 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS
27 FEI YUN HE 449W 2022-09-02 Fri 2022-09-06 Tue 2022-09-09 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
28 FEI YUN HE 449W 2022-09-02 Fri 2022-09-06 Tue 2022-09-09 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
29 PACIFIC QINGDAO 2236W 2022-09-05 Mon 2022-09-07 Wed 2022-09-10 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
30 XIN HAI KOU 250W 2022-09-08 Thu 2022-09-09 Fri 2022-09-12 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
検索した結果 46 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.