シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD SONATA 2408W 2024-02-27 Tue 2024-02-28 Wed 2024-03-01 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
2 OPTIMA 24009W 2024-02-28 Wed 2024-03-01 Fri 2024-03-03 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
3 RUN SHENG 2410W 2024-03-04 Mon 2024-03-05 Tue 2024-03-07 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
4 MILD SONATA 2409W 2024-03-05 Tue 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
5 TS KOBE 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2024-03-10 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
6 ULTIMA 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2024-03-10 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
7 RUN SHENG 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-12 Tue 2024-03-14 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
8 MILD SONATA 2410W 2024-03-12 Tue 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
9 TS MAWEI 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2024-03-17 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
10 TS JOHOR 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2024-03-17 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
11 RUN SHENG 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
12 MILD SONATA 2411W 2024-03-19 Tue 2024-03-20 Wed 2024-03-22 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 ULTIMA 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 2024-03-24 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
14 ULTIMA 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 2024-03-24 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
15 RUN SHENG 2413W 2024-03-25 Mon 2024-03-26 Tue 2024-03-28 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
16 MILD SONATA 2412W 2024-03-26 Tue 2024-03-27 Wed 2024-03-29 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
17 SHI SHANG 18 272W 2024-02-29 Thu 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
18 SHI SHANG 18 272W 2024-02-29 Thu 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
19 WES SINA 350W 2024-03-01 Fri 2024-03-05 Tue 2024-03-08 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
20 WES SINA 350W 2024-03-01 Fri 2024-03-05 Tue 2024-03-08 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
21 JRS CARINA 2410W 2024-03-04 Mon 2024-03-06 Wed 2024-03-09 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
22 JRS CARINA 2410W 2024-03-04 Mon 2024-03-06 Wed 2024-03-09 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
23 SHI SHANG 18 273W 2024-03-07 Thu 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
24 SHI SHANG 18 273W 2024-03-07 Thu 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
25 WES SINA 351W 2024-03-08 Fri 2024-03-12 Tue 2024-03-15 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
26 WES SINA 351W 2024-03-08 Fri 2024-03-12 Tue 2024-03-15 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
27 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
28 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
29 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
30 SHI SHANG 18 274W 2024-03-14 Thu 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
検索した結果 53 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.