シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC YANTAI 2126S 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-26 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
2 HF FORTUNE 2126S 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-03 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
3 SITC KAOHSIUNG 2126S 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-10 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
4 SITC YANTAI 2128S 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-17 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
5 SITC DALIAN 2126S 2021-09-22 Wed 2021-09-23 Thu 2021-09-28 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
6 SITC FANGCHENG 2122S 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-05 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
7 SITC SHENZHEN 2126S 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-12 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
8 SITC DALIAN 2128S 2021-10-13 Wed 2021-10-14 Thu 2021-10-19 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
9 PACIFIC QINGDAO 2138W 2021-09-17 Fri 2021-09-22 Wed 2021-09-26 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
10 JRS CARINA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-03 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
11 PACIFIC QINGDAO 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-10 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
12 JRS CARINA 2141W 2021-10-11 Mon 2021-10-13 Wed 2021-10-17 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
13 WAN HAI 263 S319 2021-09-22 Wed 2021-09-25 Sat 2021-09-27 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
14 INTERASIA FORWARD S111 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2021-10-04 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
15 SUNRISE DRAGON S062 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2021-10-11 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
16 WAN HAI 263 S320 2021-10-14 Thu 2021-10-16 Sat 2021-10-18 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
17 MILD WALTZ 2137W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
18 GLORY SHENGDONG 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
19 MILD WALTZ 2138W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
20 GLORY SHENGDONG 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
21 MILD WALTZ 2139W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
22 GLORY SHENGDONG 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD WALTZ 2140W 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
24 GLORY SHENGDONG 2141W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-17 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
25 MILD WALTZ 2141W 2021-10-18 Mon 2021-10-19 Tue 2021-10-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
26 SITC QINZHOU 2150W 2021-09-17 Fri 2021-09-22 Wed 2021-09-26 Sun 4 日 SITC FCL PST2
27 SITC SUBIC 2150W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-03 Sun 4 日 SITC FCL PST2
28 PACIFIC QINGDAO 2138W 2021-09-17 Fri 2021-09-22 Wed 2021-09-26 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
29 JRS CARINA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-03 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
30 PACIFIC QINGDAO 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-10 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 104 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.