シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD TEMPO 2220W 2022-05-23 Mon 2022-05-24 Tue 2022-05-26 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
2 GLORY GUANGZHOU 2221W 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-29 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
3 MILD TEMPO 2221W 2022-05-30 Mon 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
4 GLORY GUANGZHOU 2222W 2022-06-02 Thu 2022-06-03 Fri 2022-06-05 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
5 MILD TEMPO 2222W 2022-06-06 Mon 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
6 GLORY GUANGZHOU 2223W 2022-06-09 Thu 2022-06-10 Fri 2022-06-12 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
7 MILD TEMPO 2223W 2022-06-13 Mon 2022-06-14 Tue 2022-06-16 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
8 GLORY GUANGZHOU 2224W 2022-06-16 Thu 2022-06-17 Fri 2022-06-19 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
9 JRS CORVUS 22021W 2022-05-24 Tue 2022-05-26 Thu 2022-05-30 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
10 JRS CORVUS 22022W 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2022-06-06 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
11 HALCYON 22023W 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2022-06-11 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
12 HALCYON 22024W 2022-06-14 Tue 2022-06-16 Thu 2022-06-18 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
13 QING YUN HE 555W 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
14 QING YUN HE 557W 2022-06-02 Thu 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
15 QING YUN HE 559W 2022-06-09 Thu 2022-06-10 Fri 2022-06-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
16 QING YUN HE 561W 2022-06-16 Thu 2022-06-17 Fri 2022-06-20 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
17 HALCYON 22020W 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2022-06-06 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
18 HALCYON 22023W 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2022-06-11 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
19 HALCYON 22024W 2022-06-14 Tue 2022-06-16 Thu 2022-06-18 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
20 SINOTRANS SHANGHAI 2221W 2022-05-27 Fri 2022-05-29 Sun 2022-06-02 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
21 SINOTRANS QINGDAO 2213W 2022-06-03 Fri 2022-06-05 Sun 2022-06-09 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
22 SINOTRANS SHANGHAI 2223W 2022-06-10 Fri 2022-06-12 Sun 2022-06-16 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
23 SINOTRANS QINGDAO 2215W 2022-06-17 Fri 2022-06-19 Sun 2022-06-23 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
24 CONTESSA 034W 2022-05-20 Fri 2022-05-24 Tue 2022-05-26 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
25 CONTESSA 035W 2022-05-27 Fri 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
26 XIN BEI LUN 170W 2022-05-27 Fri 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
27 CONTESSA 036W 2022-06-03 Fri 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
28 XIN BEI LUN 171W 2022-06-03 Fri 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
29 CONTESSA 037W 2022-06-10 Fri 2022-06-14 Tue 2022-06-16 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
30 XIN BEI LUN 172W 2022-06-10 Fri 2022-06-14 Tue 2022-06-16 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
検索した結果 44 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.