シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 HALCYON 491W 2022-05-23 Mon 2022-05-24 Tue 2022-05-28 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
32 ISARA BHUM 2220W 2022-05-24 Tue 2022-05-26 Thu 2022-05-28 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
33 ISARA BHUM 2221W 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2022-06-04 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
34 ISARA BHUM 2222W 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2022-06-11 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
35 ISARA BHUM 2223W 2022-06-14 Tue 2022-06-16 Thu 2022-06-18 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
36 STELLAR WINDSOR 2208S 2022-05-20 Fri 2022-05-22 Sun 2022-05-24 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
37 SITC LIAONING 2210S 2022-05-27 Fri 2022-05-29 Sun 2022-05-31 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
38 SITC BANGKOK 2210S 2022-06-03 Fri 2022-06-05 Sun 2022-06-07 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
39 SITC KANTO 2210S 2022-06-10 Fri 2022-06-12 Sun 2022-06-14 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
40 SITC SHANDONG 2210S 2022-06-17 Fri 2022-06-19 Sun 2022-06-21 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
41 ZHONG GU BO HAI 2210S 2022-05-24 Tue 2022-05-25 Wed 2022-05-28 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
42 SITC ZHEJIANG 2210S 2022-05-31 Tue 2022-06-01 Wed 2022-06-04 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
43 SITC HANSHIN 2212S 2022-06-07 Tue 2022-06-08 Wed 2022-06-11 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
44 STELLAR WINDSOR 2212S 2022-06-14 Tue 2022-06-15 Wed 2022-06-18 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
検索した結果 44 件中 31-44 件
<  1  2  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.