シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC HONGKONG 2152S 2021-11-30 Tue 2021-12-01 Wed 2021-12-05 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
2 SITC SHIDAO 2130S 2021-12-07 Tue 2021-12-08 Wed 2021-12-12 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
3 SITC YANTAI 2134S 2021-12-14 Tue 2021-12-15 Wed 2021-12-19 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
4 SITC HONGKONG 2154S 2021-12-21 Tue 2021-12-22 Wed 2021-12-26 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
5 SITC FANGCHENG 2128S 2021-12-01 Wed 2021-12-02 Thu 2021-12-07 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
6 SITC SHENZHEN 2132S 2021-12-08 Wed 2021-12-09 Thu 2021-12-14 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
7 SITC DALIAN 2134S 2021-12-15 Wed 2021-12-16 Thu 2021-12-21 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
8 SITC FANGCHENG 2130S 2021-12-22 Wed 2021-12-23 Thu 2021-12-28 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
9 JRS CARINA 2148W 2021-11-29 Mon 2021-12-01 Wed 2021-12-05 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
10 ATLANTIC EAST 2149W 2021-12-06 Mon 2021-12-08 Wed 2021-12-12 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
11 JRS CARINA 2150W 2021-12-13 Mon 2021-12-15 Wed 2021-12-19 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
12 ATLANTIC EAST 2151W 2021-12-20 Mon 2021-12-22 Wed 2021-12-26 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
13 MILD TEMPO 2147W 2021-11-29 Mon 2021-11-30 Tue 2021-12-02 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
14 GLORY SHENGDONG 2148W 2021-12-02 Thu 2021-12-03 Fri 2021-12-05 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
15 MILD TEMPO 2148W 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
16 GLORY SHENGDONG 2149W 2021-12-09 Thu 2021-12-10 Fri 2021-12-12 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
17 MILD TEMPO 2149W 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
18 GLORY SHENGDONG 2150W 2021-12-16 Thu 2021-12-17 Fri 2021-12-19 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
19 MILD TEMPO 2150W 2021-12-20 Mon 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
20 GLORY SHENGDONG 2151W 2021-12-23 Thu 2021-12-24 Fri 2021-12-26 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
21 JRS CARINA 2148W 2021-11-29 Mon 2021-12-01 Wed 2021-12-05 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
22 ATLANTIC EAST 2149W 2021-12-06 Mon 2021-12-08 Wed 2021-12-12 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
23 JRS CARINA 2150W 2021-12-13 Mon 2021-12-15 Wed 2021-12-19 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
24 ATLANTIC EAST 2151W 2021-12-20 Mon 2021-12-22 Wed 2021-12-26 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
25 TS MOJI 21048W 2021-11-30 Tue 2021-12-02 Thu 2021-12-06 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
26 TS MOJI 21049W 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2021-12-13 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
27 SIRI BHUM 21050W 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2021-12-20 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
28 TS MOJI 21051W 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2021-12-27 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
29 TS MOJI 21048W 2021-11-30 Tue 2021-12-02 Thu 2021-12-06 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
30 ASIATIC WAVE 513W 2021-12-02 Thu 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
検索した結果 97 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.