シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD TEMPO 2156W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
2 MILD TEMPO 2157W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
3 MILD TEMPO 2158W 2022-02-14 Mon 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
4 TS MOJI 22005W 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2022-02-05 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
5 TS MOJI 22006W 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2022-02-14 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
6 TS MOJI 22007W 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2022-02-21 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
7 TS MOJI 22008W 2022-02-22 Tue 2022-02-24 Thu 2022-02-28 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
8 QING YUN HE 529W 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
9 QING YUN HE 530W 2022-02-03 Thu 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
10 TS MOJI 22005W 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2022-02-05 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
11 TS MOJI 22008W 2022-02-22 Tue 2022-02-24 Thu 2022-02-26 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
12 ISARA BHUM 2205W 2022-01-28 Fri 2022-01-30 Sun 2022-02-03 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
13 SINOTRANS SHANGHAI 2205W 2022-02-04 Fri 2022-02-06 Sun 2022-02-10 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
14 SINOTRANS DALIAN 2207W 2022-02-18 Fri 2022-02-20 Sun 2022-02-24 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
15 SINOTRANS SHANGHAI 2207W 2022-02-18 Fri 2022-02-20 Sun 2022-02-24 Thu 4 日 PanAsia FCL SKT4
16 SHI SHANG 18 202W 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
17 SHI SHANG 18 203W 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
18 SHI SHANG 18 204W 2022-02-10 Thu 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
19 SHI SHANG 18 204W 2022-02-10 Thu 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
20 SHI SHANG 18 205W 2022-02-18 Fri 2022-02-22 Tue 2022-02-24 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
21 HALCYON 475W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
22 HALCYON 475W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
23 HALCYON 476W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
24 WES SINA 246W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
25 HALCYON 477W 2022-02-14 Mon 2022-02-15 Tue 2022-02-19 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
26 WES SINA 248W 2022-02-21 Mon 2022-02-22 Tue 2022-02-26 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
27 WES SINA 248W 2022-02-21 Mon 2022-02-22 Tue 2022-02-27 Sun 5 日 SNL FCL SKT6
28 SINOTRANS DALIAN 2204W 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2022-02-04 Fri 1 日 SNL FCL SKT7
29 SINOTRANS SHANGHAI 2206W 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2022-02-19 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
30 ISARA BHUM 2207W 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2022-02-19 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
検索した結果 41 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.