シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
91 GLORY ZHENDONG 2145W 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 2021-11-11 Thu 3 日 SITC FCL T5
92 GLORY GUANDONG 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 日 SITC FCL T5
93 GLORY GUANDONG 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 日 SITC FCL T5
94 GLORY ZHENDONG 2147W 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-25 Thu 3 日 SITC FCL T5
95 GLORY ZHENDONG 2147W 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-25 Thu 3 日 SITC FCL T5
96 SITC KANTO 2122S 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2021-11-02 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
97 SITC JAKARTA 2122S 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2021-11-09 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
98 SITC JIANGSU 2122S 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2021-11-16 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
99 SITC LIAONING 2120S 2021-11-19 Fri 2021-11-21 Sun 2021-11-23 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
100 SUNSHINE BANDAMA 2120S 2021-10-26 Tue 2021-10-27 Wed 2021-10-30 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
101 SITC MACAO 2126S 2021-11-02 Tue 2021-11-03 Wed 2021-11-06 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
102 SITC HANSHIN 2130S 2021-11-09 Tue 2021-11-10 Wed 2021-11-13 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
103 SITC KAWASAKI 2126S 2021-11-16 Tue 2021-11-17 Wed 2021-11-20 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
検索した結果 103 件中 91-103 件
<  1  2  3  4  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.