シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 SITC LAEM CHABANG 2122S 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 2021-11-19 Fri 3 日 HASCO FCL S5
62 JJ SUN 2146S 2021-11-15 Mon 2021-11-16 Tue 2021-11-19 Fri 3 日 SNL FCL CJV
63 ATLANTIC EAST 2146W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-20 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
64 PACIFIC QINGDAO 2146W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-20 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
65 GLORY TIANJIN 2147S 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 HASCO FCL S2
66 QING YUN HE 519W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
67 QING YUN HE 519W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
68 INTEGRA 2122S 2021-11-19 Fri 2021-11-23 Tue 2021-11-26 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
69 ACACIA ARIES 2147W 2021-11-22 Mon 2021-11-23 Tue 2021-11-26 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS
70 JJ SUN 2143S 2021-10-25 Mon 2021-10-26 Tue 2021-10-30 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
71 SITC GUANGDONG 2126S 2021-11-08 Mon 2021-11-09 Tue 2021-11-13 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
72 JJ SUN 2144S 2021-11-15 Mon 2021-11-16 Tue 2021-11-20 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
73 HONG PROSPERITY 2124S 2021-11-22 Mon 2021-11-23 Tue 2021-11-27 Sat 4 日 SNL FCL CJV
74 SITC LIANYUNGANG 2130S 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2021-11-05 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
75 SITC YOKKAICHI 2130S 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2021-11-12 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
76 HF FORTUNE 2130S 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2021-11-19 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
77 SITC LIANYUNGANG 2132S 2021-11-19 Fri 2021-11-21 Sun 2021-11-26 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 77 件中 61-77 件
<  1  2  3  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.